Александр

Хочу продать свою КАЛину и подобрать что-нибудь получше. бюджет 260-270 т. р. Интересует что-нибудь с небольшим...

Хочу продать свою КАЛину и подобрать что-нибудь получше. бюджет 260-270 т. р. Интересует что-нибудь с небольшим киллометражом. Смотрел фольксваген поинтер, приору, шанс, симбол...

Ри
Ринат

купите лучше тойоту Б\У (особо можно не смотреть на пробег) , я вас уверяю 80% бу японцев будут служить дольше чем все вами перечисленные машины (которые вы смотрели
)

Наталья Метальникова

по цене калины можно купить только что-то хуже калины, т. к. она лучший вариант до 300 000.

Гульчачак

яб новую приору взял там немного добавить правда придеться, или можно за эти деньги с небольшим пробегом главное чтоб не обманули

Татьяна

ну смысла менять тазик на тазик ( эт я про калину и приору) я не вижу, под держаную иномарку лет так 5 возьмите

Виктор Ильин

все четыре не лучше, разве что Символ в новом кузове...

Владимир Горицин

в такой бюджет только приора

Аслан Кушхабиев

дэу и хундаи твой вариант

Ди
Диана

Ну за такие деньги на новое ничего не расчитывай а хлама старого на рынках навалом смотри и выбирай Сам.

Евгений

шевроле авео Б/У