Надежда Андреева

автонавигатор Престижио 5266. Подскажите пожалуйста, как оптимзировать маршрут с несколькими промежуточными точками.

Ввожу несколько точек и маршрут составляется в зависимости от последовательности их ввода. Кто-нибудь знает, куда нажать, чтобы изменить маршрут на оптимальный.

Александр Ким

в настройках есть режимы-напрямую или по дорогам, выбор за потребителем.

Софья Буланова

Отмечаем на маршруте нужные точки, жмем "заехать"