Татьяна Нелих

чем закончился сериал Склифосовский на канале Россия?

Murat Bakiev

Содержание 2-х последних серий первого сезона:

23 серия
Новая пациентка – пожилая исполнительница романсов Введенская с переломом. Аня сразу узнает ее, ведь это одна из любимиц Костиной бабушки, о чем внук, конечно, не знал. Введенская готовится к худшему, ведь в молодости цыганка нагадала ей смерть от первого перелома.
Зименская решает уволить Полину и просит Брагина посодействовать ей в этом.
У Кости умирает отец. В состоянии стресса Костя садится за руль и сбивает девушку.
Пастухов берет себя в руки и снова оперирует. Однако его нервы на пределе.
Лариса с Брагиным планируют романтический ужин.

24 серия
В Склифе массовая травма – пострадавшие при взрыве.
Аня допускает ошибку при операции, и пациентка умирает.
Подростку с серьезными травмами требуется срочное переливание крови, но неожиданно его мать наотрез отказывается подписать согласие на операцию и грозит привлечь полицию, если врачи пойдут против ее воли. Когда выясняется, что женщина состоит в секте, Брагин запирает ее в подсобке, и Салам проводит операцию.
Сергею становится плохо, и при обследовании у него находят опухоль.
Аня дорабатывает последний день. Девушка готовится к свадьбе с Антоном и переезду за границу.

Сейчас снимается второй сезон сериала...