Та
Татьяна

Как преобразовать документ *pdf в документ *doc?

Привет всем! Помогите, пожалуйста, преобразовать документ *pdf в документ *doc.
Скопировать из *pdf и вставить в Ворд не получается, т. к. вставляется картинка. Выделить в *pdf текстовый фрагмент тоже не выходит. Просто "файл-открыть с помощью" ничего не дает (вставляются странные символы) , и открыть через *djvu невозможно.
Может что-нибудь посоветуете?

Заранее спасибо!

Иван Михайлович

Тебе нужен FineReader.