Виктор Ильин

У нас на 3 улицах 10 человек подключили интернет через домашний телефон одной фирмы!

В договоре указано, что скорость 100Кб/с стабильна ( тоесть без изменений) ! Но это не, так все жалуются, что иногда оно возможно и так, но очень часто интернет со всем слаб, до токого, что даже страницу в майле открывает минут 5! Что делать? Нам говарили, что возможно дело в слабых компьютерах! Моя семья купила себе новый 8-ядерный компьютер со всеми новаротами! но интернет так и не стал лучше! И еще во время скачивания связь бывает доходит до 100Кб/с, но если просто сидеть в интернете открывать страницы или играть в онлайн игры, где требуемое соединение рекомендуется в 56кб/с, даже открытие страниц не тянет!

Де
Денис

От компа не зависит скорость интернета - врут 100%. Итернет фиговый.