Олька Бурова

почему матч ЦСКА Спартак не будут транслировать по телевизору???

Ольга Бреева

Будут. По НТВ + Наш футбол

Люлек

радуют комментарии по типу, Английская Лига лучше её смотри, живём в России, поэтому Российскую лигу и хотим, а на чопорных англосакских чурок мне как то плевать!

Не показывают потому, что финансовая составляющая превыше для тв нашего, надеются, что к нтв+ подключаться народ будет...

Елена Кузнецова

чтобы никто не увидел очередной спартаковский позор

Дмитрий Кислов

Потому что это не футбол, а нечто, отдаленно напоминающее футбол. Смотри лучше премьер-лигу (настоящую, английскую, а не эту порнографию)

Людмила Малинина

Потому, что на тв верхушке и кто там этим занимается, сидят ПИДАРАСЫ!

Эл
Элен

Показывать позор?

Николай Охрименко

Почему не будут? На канале Наш Футбол.

Вася Петин

7 Октябрь 2012 (Воскресенье) | 18:00 Будет Транслироваться Матч Спартак Москва-Цска. На Канале НТВ Плюс Наш футбол

Мамаз Муткин

это опасность Тонь)