Юлия

Айфон 4 ..В поеснии вся проблема.. хэлп

купил айфон 4 ..всё было норм. обновил до 6й прошивки
и теперь звук блокировки сробатывает раз через раз.. сингнал сообщение ток вибро, хотя выбор звуков есть их слышно, когда звонишь на него все норм музыка играет все динамики работают микрофон тоже, разговаривать можно, но в инете на видео звука опять же нет ток в наушниках есть, так же запись видео идет без звука а в наушниках есть, когда фоткаешь звук тоже есть, будильник тоже работает.
подскажите что это и как исправить????

Саша Белов

Это никак не исправить это общий глюк не доработанной 4 версии. Многие айфоны на это страдают.

Ольга

это будет постепенно исправляться в следующих версиях iOs
6.0.1,6.1 и тд

Наталья Шибаева

а почему бы сразу 6 не купить? или подождать пока 7 версия выйдет а лучше 20

Марина Ефремова

У меня 4s обновила до 6 версии, все работает нормально, лучше даже, может у вас айфон ломаный был, обратитесь в сервисный центр

Ю*
Юлия ***

Если обновление не помогло, один путь в сервисный и будет Вам счастье.

Darina Cocaine

в айтюнсе есть функция восстановления, если до этого работал нормально, то он ее вернет, если телефон ломаный то он так и будет коряво работать, где был куплен тто???? лоченый или нет не узнавал?