Наимджон Джураев

помогите выбрать телефон нокия c3.01 или apple4s

Сергей Катков

iPhone 4S намного дороже и, соответственно, лучше. Если не считать "Яблочных" заморочек: программы только из Магазина, нельзя принимать и передавать файлы по Bluetooth, подключение к ПК только через iTunes (за исключением копирования отснятых камерой фото) .

А почему только эти 2 крайности в выборе? Почему не смотрите на Nokia C7, Nokia N8 и аппараты на Android.

Или Вы хотели спросить: "Насколько iPhone 4S лучше моего нынешнего Nokia C3-01?"

Кирилл Козлов

айфон 5, что тут думать