Тимур

Почему я такой влюбчивый? Порой за день могу влюбиться раз 15, только увижу девушку и все. Может со мной что то не так?

Это вообще нормально. Я просто не понимаю как можно с одним человеком быть постоянно. Я вот всех девушек люблю сразу. Видимо поэтому одинок так как не могу выбрать. Даже очень красивые девушки через неделю перестают привлекать, может я бабник латентный, хотя никогда не считал себя бабником....

Мария Дроненко

Это не влюблённость
Это либидо

Сергей Павлов

Просто не встретил свою. Я тоже такой же влюбчивый.. . был, пока не встретил ту с которой уже больше 4х лет вместе каждый день. И хотя до сих пор могу легко влюбиться чуть ли не в каждую встретившуюся, хотя нет всё же не в каждую, ни с одной не могу быть дольше пары-тройки дней. Не переживай, встретишь, поймешь и будешь удивляться, как вообще мог с другими быть.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мож в день полнолуния родился

мож ещё так влетишь, что хвостиком бегат бу за одной юбкой

Зарзабон Зарзибон

хотите я Вам расскажу о пациенте (без личных данных), который влюбляется каждый час в новую дикторшу на телевидении.. по кругу) *

Артем

Это сродни чувствам постоянно удивляющегося миру ребёнка,
хорошо бы сохранить такое свежее мировосприятие
и после того, как сердце будет занято надолго.. .

Успешного поиска! )

Вячеслав Жуков

не путай стояк с влюблённостью

Кокетка Кокетка

Радуйся! Гораздо хуже, когда противны все 🙂

Grigoriy

хотела сказать: просто вы бабник, да вы уже сами об этом напоминаете)) )
Молодость - кровь бурлит, только на глупости гораздо...

Костя Хохлов

секса вам не хватает.
от этого и "играй гормон".
уже давайте, в народ. знакомьтесь. встречайтесь, ЖИВИТЕ.