Денис Яньшин

Составьте предложение на английском из слов: . What/ you/ expect from/ programme

М К

Дам несколько ответов на этот вопрос: 1) What expect from you programme? (Что вы ожидаете от программы? ) ; 2)What Programme expect from you? (Какие программы ожидают от вас? ) ; 3)What you programme expect from? (Что вы ожидаете от программы? ) Если что-то нужно перевести обращайтесь к "Переводчик Google". Вот вам ссылка- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]