Жанна Макарова

Саентология Новый Взгляд на Жизнь. Аудиокнига. Где можно скачать? напишите пожалуйста на smd77@yandex.ru

Мария Фёдорова

Не забивай себе голову
и другим всяким вздором и
лишенной рациональности псевдонаучной галиматьёй
(другое дело если ты хочешь на этом хорошо зареботать))) )
организовать для лохов большой этакий лохотрончик))) )
Я тогда скажу, если возьмёшь в долю!

Мария Емельянова

как жаль, что я не встретила этот вопрос несколько дней назад! Я бы выслала Вам книгу саентологов по почте. Бесплатно. Повертела в руках, мне она не нужна, а выкинуть жалко - красивая и новая и мысли там красивые встречаются. Так и оставила пылиться на полке. Теперь до следующего приезда.. . Последователи саентологии иногда их бесплатно раздают, пропагандируют.