Любовь Минаева

Ребята давайте повторим врагов:Евреи,америкосы,хохлы,путин,веруны

N*
Natali *

Наши главные враги это те, кто вышеперечисленными управляет и выставляет их как пушечное мясо, а сами остаются в тени. )))

Роман Коваленко

а ты бля хто? еврей? америкос? хохол? путинец? верун?

Вадим

Кто ищет врагов, тот сам себе враг.

Наталья Снеткова

Березовский,
"Чурки"-выходцы из Средней Азии, "хачи"-армяне и прочие чечены. Далее-те, кто живет в Москве; москвичи.
Полицейские-особенно гаишники.
Дорожные рабочие. которые опять перекопали улицу-не пройти.
ЖКХ-это вообще отдельная песня.. .
Теща-а как же без нее.

Лёлька

Лечись враг!

Александр Залогин

Друзья: русские, евреи, белорусы, украинцы.... враги: кацапы, жиды, бульбаши, хохлы.. . или наоборот.
Не в национальности вопрос, а в уровне нравственного развития человека.

Нелли Бовина

Я не всех из Вашего списка за врагов считаю

Рустам Багаев

Бааттюшки Святы.. . Каки ж энто враги? Ты чО.. . белены обьелся? Самы шо ни на есть друззя!!!

Иришка Ласковая

я хохол, и что?

Галина Кочуева

Инопланетян забыл...

Ульяна Богданова

забыли написать, что человек сам себе первый враг

Ольга Бортникова

А кто тогда в друзьях остается...

Евгений Хартов

Мальчиш Кибальчиш! а сам ты кто? пидоров считаешь могет быть ДРУЗЬЯМИ?