Чибик Чиби

кто знает, реально можно заработать на бизнес ЛБМ?

Кирилл Данилов

МММ в другой интерпретации, не ведитесь, туда лезут те, у кого не хватило тяги пробраться в дела более серьезные, и которые пребывают в постоянном поиске халявы, которой на самом деле не существует.

Ольга Даньшина

На пирамиде можно заработать. Но можно и не заработать. Всё зависит от того, сколько она выстоит. Ну, и от Вашей активности, конечно.
Если любите спокойствие - не советую. Если любите риск - почему бы и нет? )