Mr Bin

Вы верите, что ...Вы верите, что ревность убивает отношения?

Сергей Демин

cначало подрывает, особенно необоснованная, да и может разрушить. Зависит от степени ревности

Наташа Щербакова

ревность=неуверенность в себе Сильные-не ревнуют они имеют то что хотят

Евгений Тренд

Убивает?
Не-а.
Когда имеется ревность - уже и убивать-то нечего.
Потому что, и "отношений" уже нет.

Екатерина Петриченко

Это факт. Ревность частая причина разводов.

@мисс Красивая@

это часть сознания!

Анна Смирнова

Добрый день! Да, я верю. Ведь если ревнуешь, это значит либо считаешь другого человека своей собственностью (так, я например однажды ревновала свою подругу - и зареклась больше так не делать - человек ведь не вещь, и не может кому-то принадлежать. Да и рабства у нас не узаканивали) . Либо недоверяешь человеку. (Так я обычно ревную своего любимого, но это было пару раз всего, и это длиться долго не может, потому, что я его люблю. А любовь и ревность несовместимы. Как же можно недоверять и любить? Что-то должно уступить место. Поэтому в моем случае недоверие и ревность прошли) . Вот почему ревность разрушает отношения. С уважением, Света.

Jfhdhj Kbjjkl

Отношения есть, но если вы дорожите любимым человеком, лучше бы Вам побыстрее с ним поговорить. И поднять уверенность в нем)

Ге
Геннадий

Я знаю что нет.