Татьянка Сократова

Где находится бачок для тормозной жидкости?

Где находится бачок с тормозной жидкостью у toyota corolla 1993? Желательно с картинками, или ссылками. И как самому залить тормозную жидкость?

Александр Антошин

В автомобиле, это точно.

Ма
Мария

Мануал Скинуть?

Надежда Варунцева

Не надо, пожалей toyota corolla 1993

Жанна Ямбаева

под капотом, спроси у мужчин .

Rivka Mativetskiy

Если на бачке написано Dot 3 или4 то туда доливают тормазную жидкость, очень похоже что Вы его правильно пометили, при выкручивании крышки под ней увидете резиновую диафрагму, обычно к этому бочку подходят ещё и провода

Юлия Шукшина(Продан)

ага, именно сюда льют тормозуху, за бачком как раз вакуумный усилитель тормозов, под бачком должна быть железяка с входящими в неё 2 -мя медными трубочками.