Ирина Федорова

фото. Что ждет в любви на бл. время каждую из двух подруг? Спасибо!

Кристина и Катя (в белом)

Di
Dima

ту, что справа, в ближайшее время по пьяни могут изнасиловать.
ту, что слева попытаются тоже, но не получится.

Алина Землевская

девушка в красном ( с лева) может кого то и встретит, довольно вероятно, а возможно и щас ей кто то сильно симпатичен причем скорее всего взаимно.
у девушки в белом же скорее не чего не произойдет, хоть она и считает что может спокойно крутить мужчинами, но на самом деле это не так, ей это еще аукнется. да и внутри у нее печаль какая то есть.