Марина Скорых

Когда я познакомлюсь с мужчиной за которого выйду замуж?

Светлана, 11 сентября 1976 г. р.

Уколов Константин

Через два-три месяца познакомитесь.

Юрий Шарга

Боюсь, что замуж в вашем возрасте, вы уже не выйдете!!!

Надежда Тараненко

возомжно случайно на улице или через кого-то

Ta
Tatiana

ближайшие 3 месяца.... связано что-то с а/м.... толи совместая поездка.... илиеще что-то ...но не дтп.... это точно....

Алексей Михалев

Да, уже доказано, что 87% женщин все ищут мужчин по гаданию! Напрасно. Я советую Вам включить свою смекалку, интуицую, шарм и улыбку! И у Вас самой Все получится, удачи и везения!

А Чутанов

Надо отдавать словам отчет: ибо развод супругов - это знакомство супруги с супругом уже после замужества .))))

Дарья

в 2013-м году

Артём

В следующем году, когда сойдет снег.

Артур Москва

Когда перестанете ждать, а начнете действовать.

Елена Насонова

В следующем году состоится знакомство с будущим мужем.