Вячеслав Багаев

Как подготовиться к осеннему балу?!!

В субботу будет осенний бал, в котором меня заставили участвовать) Необходимо подготовиться к конкурсам:
1. Визитка
2. Муз. конкурс
3. Поэзия
4. Осеннее блюдо
5. Букет и его защита
6. Костюм
Помогите, пожалуйста 😘

Стас Барткус

У меня в школе было что-то подобное. Только вот как мы можем вам помочь?
В 1-ом: вы должны рассказать о себе ( имя, фамилия, класс, возраст, увлечение и то что считаете нужным им про вас знать. Допустим черты характера или еще что-то. ) Решать только Вам.
в 2-ом: Выберете песню и учите текст слушая вместе с песней, позже, когда будите знать текст пойте с минусовкой много-много раз, пока вы не почувствуете себя уверенной. Следите, что бы все ноты совпадали с песней.
в 3-ем: Как я понимаю надо стих выучить и рассказать? Вот выучи и за пару дней до конкурса подойди к учительнице литературы и расскажи ей и пусть она скажет где и как лучше менять интонацию, паузы.. ну разберешься)
в 4-ом: Ну с этим я помочь не могу т. к сама готовлю не очень. Советую приготовить какой-нибудь салат.
в 5-ом: Не очень понимаю, что здесь делать надо.
в 6-ом: ну это уже твой выбор)) Твой вкус и материальные возможности, советовать сложно.
Удачи в конкурсе!!!

Farid Kurbanov

костюм из осених листьев и печенье "грибочки"