Юля Борисенко

Подскажите пожалуйста, где в Симс 3 найти Цветок Смерти???

Я на одном сайте нашла информацию о том, что если найти цветок смерти и забрать его, то смерть заберёт его вместо сима. Сколько я не искала- не нашла. Скажите плиз где искать (желательно чтобы вы отправили скриншот и информацию)

Саша, Спасибо за информацию! А если ты находишься в другом городе? Так для справки???

Наталия Шамрова

Кстати о смерти. если достичь в выращивании растений самой вершины можно выращивать какое то растение с плодами которые при съедании персом отдаляют его смерть. Так что цветок и не нужен будет.

Любовь Примаковская

на кладбище Сансет Вэли, возле входа) Удачи:)

1 1

Собирать особые семена и молиться, чтобы одно из них проросло в цветок смерти. Только в Сансет Вэлли сталкивался с уже растущим кустом.