Наталья Архарова

где можно наити англичанина чтобы пообщяться по скапй или по другой связи?

я изучаю анг-яз и он даёться мне не очень хорошо. я узнал что некоторые разгаваривают с англичанами чтобы закрепить знания или по практиковаться. Так где можно найти сайт где можно найти англичанина чтобы он изучал русский язык? Чтобы каждый друг у друга поучился. посоветуйте пожалуйста хорошие сайты!

Ирина Басова

хорошо, что не японский учишь. те вообще ксенофобы

посткроссинг рекомендую. там и общение и обмен открытками.

Ольга

можешь воспользоваться 1 из случайных видеочатов наподобее omegle.com или chatroulette.com

Елена Андрианова

Ты бы русский сначала подтянул:)

Настена

помню-два генерала сообразили что им нужен мужик, один пошёл направо, дру