Лю
Люба

Посрветуйте какую программу на русском языкеможно скачать для монтажа спецэфектов в видеофильмах. Спасибо

Ан
Анна

Adobe After Effects - но на русском ее нет. Попробуй Sony Vegas - есть русский, ссылка в почте

Настя Малыгина

Adobe After Effects — программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг) , анимации и создания различных эффектов. Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн) , при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.

Скачать (убрать пробелы перед вставкой) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . net/programmy/grafika/7951-adobe-after-effects-cs6-2012-russkiy-angliyskiy.html

На примере WINDOWS 7

В этом видеоуроке Вы научитесь активировать одну из самых популярных программ для создания спецэффектов Adobe Afrer Effects CS6. Так же вы сможете полностью русифицировать данную программу.

Этой программой создают эффекты в ваших любимых фильмах в Голливуде.

Если будут вопросы - обращайтесь в комментарии, отвечу всем.

Приятного просмотра!

видео-урок: http://www.youtube.com/watch?v=wF0Ba2vL7Vs

Не согласен со Стасиком. . не знаешь - не говори, есть русская версия.