Ирэн Ирэн

это так ужасно, когда мать видит в дочери врага. ненавидит, завидует и портит жизнь как только может (У кого так же

по моему лучше вообще не иметь мамы, чем ТАКУЮ "мать"

Arkadii Troshec

Может это вы так дуиаете и видите? а на самом деле все и не так вовсе?? ? Попробуйте поговорить с мамой--------возможно вы просто ее не понимаете, а она вас. . отсюда каждый чтото додумывает...

Мария Гнездилова

---по моему лучше вообще не иметь мамы, чем ТАКУЮ "мать"-----
Боже мой как вы не правы. ВЫ ПРОСТО НЕЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОТЕРЯ МАТЕРИ. так что не надо .А если вы не можете найти общего языка с самым дорогим человеком, в этом оба виноваты.

Дмитрий Кузнецов

а я думаю, это ты её ненавидишь - столько ненависти в трёх словах! Кошмар! видимо она многого тебе не позволяет! подрастёшь - станешь мамой - поймёшь

Алексей Иванов

отношения в семье.. .
каждая семья несчастна по-своему....

Myrza Sarybekov

Если вы уж так действительно не любите свою маму, то уж простите ее и все. Все-таки она вас родила. У меня вот две дочки приемные и сколько они от своих родных мамок настрадались, я не разрешаю им ненавидеть. Говорю, просто у них своя любовь, у меня своя, две разные любви. Она дала вам имя, национальность, видела вашу милую улыбку при рождении, но не дала вам дома, любви, ну и пусть. Прощать нужно и вам будет легче.

Наталия

долго длилась ненависть моей мамы ко мне... такое говорила мне.. что не каждый гопник переварит... а случилось у нее беда-болезнь... враз поменялась.. поняла все ...поняла что обижала.. а я уже отвыкла от нее не чувствовала ни сострадания ни любви. но долг свой дочерний исполнила как подобает... ухаживала утешала и т. д. мама 5 лет как умерла. . вспоминаю но не скучаю.