Игорь Швырлов

Как звали одного из императоров древнего Рима, который не спал с мужчинами?

Его имя я на проч забыл, но очень нужно. Он вроде бы считла это мерзким еще говрили что у него типо силы из-за это мужской не будет ( но я могу ошибиться)

Такой император точно был, я помню я о нем читал Он спал только с женщинами! Но имя я его не помню!

Имеется в виду сексуальная связь!!!!

Валентина Король

Октавиан Август.
Сам факт, что он принял закон Паппия-Поппея о браке,
для решения демографических проблем, даёт ответ на
Ваш вопрос.

Парамонов Иван

Нет такого! Они все были военными, а военные-мужчины спят в казарме все вместе. И не только в древнем Риме. .