Дима Дима

ТОДЕС!! ! есть у кого нибудь видео на этот танец?? ? или музыка? или хоть что то)))

Анастасия Колупанова

Танцевальный коллектив «Тодес» был создан 8 марта 1987 года. Именно в этот день коллектив Аллы Духовой (ее сестра Дина Духова, Ивона Кончевска, Марина Лицова, Лена Шлык) объединился с уличными брейк-дансерами, среди которых были Вячеслав Игнатьев, Роман Маслюков, Сергей Вороноков, Андрей Гавриленко, Геннадий Ильин. Все вместе они организовали свой собственный гастрольный тур и путешествовали по городам, укрепляя успех. Вначале Алла совмещала обязанности танцора и организатора, но позже полностью взяла на себя руководство.

Алла Духова, основатель и руководитель известного балета "Todes. Она сумела создать не просто балет - философию "Todes", целое королевство, которое включает в себя и основную труппу, и другие труппы, и школы-студии не только в России, но и за рубежом.

"Todes", который начинал с танцев на дискотеке, "поднялся" к ярким профессиональным вершинам.

На вашем фото танец из новой программы «Very New»— это новые номера с новыми костюмами, пронизанные чувствами и эмоциями. В ней знакомые каждому человеческие ситуации находят пластическое воплощение, все переживания высказываются языком танца. Достаточно длинное выступление участников «TODES» смотрится на одном дыхании.

http://www.udance.com.ua/news/jalta_posmotrela_koncert_baleta_todes_foto/2012-07-26-2567

Юбилейный концерт к 25-летию