Сергей Попов

как называется эта песня [ссылка появится после проверки модератором]

http://vk.com/video9541249_164168415

Андрей Паршин

Shady Lady — песня, с которой 22 мая 2008 года Ани Лорак представила Украину на международном конкурсе песен «Евровидение 2008». Ани Лорак выступала с песней во втором полуфинале Евровидения 2008 под номером 4, и заняла 1 место с 152 баллами. В финале песня исполнялась под номером 18 и заняла в итоге 2 место с 230 баллами.

Авторы песни: Карен Кавалерян и Филипп Киркоров. В Греции, во время конкурса, было много слухов о том, что популярный композитор Димитрис Контопулос является одним из авторов этой песни, хотя его имя не было в авторах песни. Позднее он подтвердил, что является одним из авторов этой песни.