Дм
Дмитрий

почему у меня ноутбук вырубается? раньше только от Sims 3 вырубался, а сейчас даже от интернета стал!

раньше только от Sims 3 вырубался, а сейчас даже от интернета стал! перегревается, и вырубается на пустом месте! что делать? (

Татьяна Кузьмина

Пора термопасту менять)))

Алексей Буянов

параметры скинь

Игорь Пягай

Перегрев - проверяйте температуру программами на подобие Evrest- если подтвердится - в чистку

Александр Сёмин

Ну давай по порядку.
Скорее всего ты в sims 3 играла не за столом, а в кровате.... Короче он у тебя стоял на одеяле из-за чего "отверстия" через которые проходит охлаждения затыкались и происходил перегрев.. . Короче если причина не в том что он у тебя находиться не на ровной дервянной поверхности.. . Тогда у тебя что-то наебнулось внутри, например вентилятор....