Юлия

почему на ноуте нет проги Word Microsoft??(((очень нужноо

(((очень нужноо. её как то можно скачать с инета? или надо где то записывать?

Ay
Aysidora

Вам нужно скачать Microsoft Office,

Любовь

а кто тебе сказал, что он должен быть? это платный пакет программ.. .и к тому же намного дороже самой Винды.. .

тут качай: http://microsoft.com

пакет Микрософт Офис

Гуля Шаумурунова

тут - официальный сайт, без покупки можно пользоваться 60 дней

Э_
Элька _@_

Уважаемая, Word не бесплатное приложение. Присутствует в составеOffice. Для редакции некоторых форматов можно использовать штатный "Блокнот".

Надежда Дворенкова

ой написал наоборот поначалу сразу и не понял что то знакомое но не совсем внятное маикросфт уорд
попробуи с оффсаита скачать