Анатолий Поляков

Ролевая онлайн рпг с профессиями.

Подскажите игру в которой буквально с 1го уровня можно заниматься профессией (например быть кузнецом) и чтобы это не были: Perfect world, Linage (2), World of Warcraft, Аллоды и Warcraft 3 tft ORPG карты. И что-бы можно было разкачаться не так медленно как в PW.
Знаю требования жестковаты но всё же надеюсь что хоть кто-то знает или играл в такую 😄
Заранее спасибо!

Та
Татьяна

ну есть самп-рп но я не уверен что она по твоему профилю. Там не кузнецы а реальные работы