Руслан Галиев

Hасчет cs go. когда можно будет играть в CS GO без стима (бесплатно)

Я всмысле в CSS можно же ноу стим играть то значит и в cs go так сделают

Ахад Ибрагимов

Сами то понимаете что несет? Когда на улицах деньги будут раздавать всем под ряд сколь угодно тогда можно бдует

Александер П

никто бета версию ломать не будет а когда выпустят официалку тогда и будет всё на мази