Adilet Kasymov

Почему включаю игру она начинает открываться и тут же закрывается? как это исправить?

включаю игру окно с игрой появляится и сразуже исчезает

Я СКАЧИВАЛ ИГРУ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО НА НОУТЕ ОНА РАБОТАЕТ, А НА КОМПЕ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ А ТО САМИ ПОНИМАЕТЕ НА НОУТЕ ВИСНЕТ ПО ЖЕСТИ

Di
Dima

Отнеси обратно в магазин с претензией что не работает

Татьяна

возможно (если игра скачивалась) то ошибка или вирус помоему лучше не мучаться а снова скачать!

Та
Татьяна

Может быть не установлены драйвера какие то, может быть вам нужно переустановить эту игру

Вова Виноградов

Сравни параметры