Шероз Эргашов

почему когда пользуешься анонимайзером типа "хамелеон" на "мыле" глючит диалог?

хамелеон и другие сетевые анонимайзеры позволяют только анонимно "лазАть" по и0нету. . а какой анонимайзер скроет мой IP и при отправки писем? какую прогу посоветуете на комп ?

Владимир Рушанов

Господи на хрена вам хоть это надо? вы все равно не отправите мыло с чужого ящика смысл менять ip?