Александра

Почему моя опера 11.62 стала теперь все время показывать сертификаты сайтов с подтверждением принятия?

захожу на многие сайты слов майл. ру или гугл. ру ...и вылезает несколько разных иногда одно окно с сертификатами безопасности этих сайтов. Просят чтобы я подтвердил - принял сертификат. Пару дней назад такого не было. Все началось после пере установки анти вируса нод32 и вебмани программы . Так же я отдельно установил сертификат безопасности этого веб мани . Две шутки. Я сделал все как в их сайте написано. Поставил галочку чтобы каждый раз не спрашивал про сертификат. В чем проблема? Где я случайно на косячил?

Марулька Мулька

Дату на компе проверь