Юлия Буланникова

почему аккаунт гугл не запоминает пароль? каждый раз пишет что не верно ввели пароль. надоело уже каждый раз пароль менят

Липницкая Светлана

Могут быть глюки и т д

Азамат Хафизов

вам бы в настройки зайти. найдите раздел дополнительно кликните на него и смотрите там сохранение паролей и автоматическое заполнение, поставьте на оба значения галочки и будет всё запоминаться.