Наум Извольский

как проверить, сколько оперативной памяти есть в компе и сколько используется? а также сколько слотов всего есть ?

а также сколько слотов всего есть?

Юлия

через CPU-Z - количество слотов, размер оперативки, Диспечер задач, вкладка быстродействие - посмотреть сколько использованно

Да
Дарья

в диспетчере задач покопайся, там всё просто.
Слоты - только открыть крышку и посмотреть

Гайшута Сабитова

AIDA64 Extreme Edition все расскажет о железе http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=548180

Татьяна Надина

Поставь программу Эверест, онаже АИДА64 - она о компе раскажет ВСЁ!!!

Ксения Зурина

Мой компютер -->>правый клик ---->>>свойства