Ольга Шепеленко

Аллоды Онлайн! Как убить Астрального владыку и слугу в БХТ?

Как убить в БХТ астрального владыку и слугу? Они друг друга хилят и с патей уже пол часа мучаемся!

Алексей Симонов

Их надо развести по разным сторонам комнаты и не давать им приблизиться друг к другу. То есть надо 2 танка.

Виктор Землин

Достаточно одного танка. Танк оттаскивает одного из мобов подальше, а вся пати бьет другого моба. В большинстве случаев дамага пати из игрока и 5 наемников хватает чтобы убить мобов нерастаскивая их по разным углам.