Зайлабидин Мурзакулов

футболист который провел самое большое количество футбольных матчей

Михаил

Британский вратарь Питер Шилтон выходил на поле 1 390 раз

Геннадий Абрамов

Пи́тер Ле́сли Ши́лтон OBE (англ. Peter Leslie Shilton; родился 18 сентября 1949 года в Лестере, Англия) — английский футболист, вратарь сборной Англии, рекордсмен сборной по количеству проведённых матчей. Офицер ордена Британской империи. Также является обладателем мирового рекорда по наибольшему количеству официальных матчей в карьере (1391 матч) . Рекордсмен по количеству матчей, проведённых в чемпионате Англии (1005 матчей).

НЕ
Николай Е

Рокки Бальбоа