Axinya Igorevna

Выйдет ли новое ПО у Nokia n8?

Анна Разорёнова

К сожалению нет.
ОС Symbian Carla предназначена для смартфонов, оснащенных процессорами частотой от 1 ГГц. Она выйдет в конце 2012 года или в начале 2013 и привнесет в мобильные устройства новый интернет-браузер и виджеты, появится поддержка технологии Dolby Surround, расширятся возможности применения NFC (связи ближнего радиуса действия) . Учитывая требования к процессору, можно с большой долей уверенности предположить, что работающие под управлением ОС Symbian^3 и Symbian Anna смартфоны (Nokia N8, C6-01, C7, E7, E6, X7-00) не смогут быть обновлены до Symbian Carla.
Что касается ОС Symbian Donna, то она, в свою очередь, будет адресована смартфонам, оснащенным двухъядерными процессорами. Ее выпуск ожидается не ранее конца 2013 - начала 2014 года. К сожалению, о том, какие «прелести» привнесет ОС Symbian Donna, пока данных нет.

Ольга Вишнякова

Nokia Belle Refresh по моему последнее ведь Nokia Belle Feature Pack 2 вышло только на три последние модели 701, 700, 603. И на более ранние версии его не будет хотя возможно и будет какое-то другое обновление только немного другое ведь в нокиа заявляли что будут симбу до 2016 года поддерживать.

Екатерина

нет а если и выйдет то в малом колличестве