Ирина Солошенко

При поступлении на бюджетной основе в учебное заведение, подразумевается ли предоставление общежития?

Евгений

Если иногородний, то должны.

Елизавета Яковлева

если вы иногородняя, если у ВУЗа есть общежитие, если вашему факультету положены в нем места, то - да.

Наталья Кулакова

Для дневников да, для заочников нет

Ир
Ира

обязательное предоставление не подразумевается. бюджет это бюджет. а общага это общага. пишите заявление на общагу. если будут свободные места, если вы будете в первых рядах, или же у вас есть льготы, то заселят. может там уже лежит штук 100заявлений, тогда попадете в порядке очереди. (если повторюсь у вас нет льгот)

Леонид Савушкин

При наличии такового