Ibo

статья 228 часть 1 хранение гашиша массой 3,5 грамм сколько дадут?

мне 17 лет ранее не привлекался, приводов тоже не было, поймали с 3,5 гр, для личного употребления, статья 228 ч 1,сколько дадут?

Володя Ко

Зачем хранить забивай скорей пыхнем

Валерий Закарлюка

8 лет хватит? если сжалятся, но врядли, могут и 5

Люба Пинчукова

до 3х лет и вряд ли бует реальное заключение - вероятнее всего, что штраф, отработка в размере 300 часов, либо условка опять же до 3х лет

Dinara Mirzoeva

До 3 лет максимум