Сергей Бахромкин

вопрос по информатике помогите плз

В доме у Пети установили новый лифт экспериментальной мо-
дели. В этом лифте все кнопки с номерами этажей заменены двумя
кнопками. При нажатии на одну из них лифт поднимается на один
этаж вверх, а при нажатии на вторую – опускается на один этаж
вниз. Пете очень понравился новый лифт, и он катался на нем, пока
не побывал на каждом из этажей хотя бы по одному разу. Известна
последовательность кнопок, которые нажимал Петя: 1221221221.
Каково количество этажей в доме у Пети?

Коля

ты что 1