ОК
Ольга Калинина

Помогите, пожалуйста, перевести предложение (англ)

Помогите, пожалуйста, перевести предложение. Не понимаю смысла вообще. получился бред какой-то.
It is not known if these sandals were in general wear; they may have been used only to give feet extra protection when the Nile flooded.

Ирина Алмазова

Неизвестно, носили ли (люди) эти сандалии всегда; возможно, они использовались только как дополнительная защита ног во время разливов Нила.

Vitalii Akulov

Не известно, были ли эти сандалии в общем изнашивании; они, возможно, использовались только, чтобы дать дополнительную защиту ног, когда Нил затопил.
Вот перевод

Александр

вот СМОТРИ И НЕ Отвлекайся НА УРОКАХ вот =Не известно, были ли эти сандалии в общем изнашивании; они, возможно, использовались только, чтобы дать дополнительную защиту ног, когда Нил затопил.