Олеся Дыга

№9: Если два разноименно заряженных тела соединить проводником, то при возникновении электрического тока электроны

будут двигаться:
А) В любом направлении.
😎 От тела с большим по модулю зарядом к телу с меньшим по модулю зарядом.
C) От тела с меньшим по модулю зарядом к телу с большим по модулю зарядом.
D) От положительно заряженного тела, к отрицательно заряженному.
E) От отрицательно заряженного тела, к положительно заряженному.

Сергей Горкунов

Электроны (-),значит Е