Наталья Лагутина

Народ! Как взять академический отпуск ПЕРЕД началом ус года? Сейчас! Предыдущая сессия закрыта!

Нигде найти такую информацию не могу, весь интернет перерыла! Никаких особых медицинских показаний нет. Я сейчас в сша, вышла замуж, расставаться с мужем не хочу. Мне остался год в универе, и ему тоже. Хочу взять академ, остаться здесь на год, он закончит универ, а потом мы прилетим в рф и закончу свое образование уже я. По одиночке не вариант. Спасибо заранее, очень нужна помощь....

Обычно же нужны какие- нибудь медицинские или иные справки, оправдывающие академ отпуск. У меня по факту иск го ведь такого нет. Просто личные обстоятельства...

Ли
Литвинов

Забеременейте..

Денис

А какая инфа Вам нужна? Идите в деканат, пишите заявление. Ну или уполномочьте кого-то, раз далеко.