Маргарита Зяблова

Пропал текст в документе Word

Текст пропал в документе Word, печатал и сохранял как положено когда выходил из него вышла надпись "Сохранять или нет" я сохранил и вышел пустой документ 0 слов без ничего!! ! Помогите печатал 5 часов!

Татьяна Русанова

Если ваша операционка Vista или "Семёрка", кликните правой кнопкой мыши в папке куда сохранялся документ, перейдите в свойства, затем на вкладку "Предыдущие версии", где вы увидите, если у вас включена защита системы, резервные копии вашего документа, выбирайте самую последнюю. Word автоматически сохраняет документ через определённые интервалы (прибл. каждые 10 мин.) , так что есть все шансы. Если ничего не получится, то качайте утилиту Recuva 1.41.537 + Portable (запрос для google) и с помощью неё просканируйте обозначенную папку.