Lib For

Напишите 10 прилагательных описывающих фигуру человека

Анечка Жукова

красивый, стройный, атлетичный, мускулистый, низкий, высокий, худой, толстый, длинноволосый, короткостриженный

Алёна

Длинноволосый и короткостриженный, пожалуй, не относятся к фигуре 🙂
Худощавый, коренастый, жилистый, мускулистый, стройный, толстый, обрюзгший, мешковатый, угловатый, спортивный, атлетичный, сутулый.