Настенька Стервочка

по какой формуле расчитывается рыночная стоимость акции?

Номинальная стоимость акции 1000 руб. Дивиденд 460%, ссудный % - 48%.
Рассчитайте курс акции и её рыночную стоимость.

Анна Тихомирова

рыночная стоимось акции это её курс, посмотрел котировки и узнал какая стоимость акции!

Катерина Алемпиева

Если акция имеет биржевые котировки, то, зная ее (акции) тикер (аббревиатуру) , можно посмотреть курсы покупки и продажи на сайте биржи ММВБ-РТС.
Так же нужно знать: обыкновенная это акция или превилигированная?
Судя по условиям задания, эта бумага - малоликвидная...