Лискачев Дмитрий

Вообще а как Золушка принца соблазнила? получается чтобы влюбился принц нужно быть с машиной, в красивой одежде и

с профессиональным макияжем, в красивых туфельках золотого цвета... и мило с ним пообщаться, нужно чтобы он чувствовал что общаться с ним ей интересно, не курить с ним рядом... ну и еще нужно оставить принцу эффект незавершенного действия-свалить от него, когда ему захотелось далее продолжать отношения и он себе уже наметил как будут дальше продолжаться отношения. А как вы думаете по какой схеме Золушка соблазнила принца?

Kirk Masaloff

..ХА... А МОЖЕТ.. ПРОСТО.. ПЕСЕНКОЙ.. ТРУДОЛЮБИЕМ. И ОТСУТСТВИЕМ.. капризов ? ))))))))

Елена Торопова

Просто принц фетишистом был, понюхал туфельку, и понеслось.

Таня Еремина

На балу все устроили дикий пыхтокор ))) Но это вырезанная сцена, не прошедшая цензуру )

Сергей Голдырев

мошенническая схема, как ни странно! аренда имущества (кареты, платья, туфелек) с помощью родственных связей (Фея) с целью извлечения собственной выгоды (Принц) фактически клановая система! 😞 :))