Ма
Манюня

подскажите пожалуйста как положить деньги с каротчки сбербанка другу на телефон

Денис Шапаров

есть же онлайн кабинет у сбербанка !
заходим и в доп/услуги выбераем оператора сотовой связи
забиваем номер после придет смс с кодом вбиваем в поле и перечесляем ...только суму перечеслений укажите !!!
оф/сайт сбербанка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Михалыч

Можно это сделать в любом банкомате Сбербанке, даже не важно с какой карты. А также через Мобильный банк и Он-Лайн.