Инна Антохина

какие интернет-магазины одежды самые лучшие?

Алексей Зорин

квелле ниче так. ток главное размер правильно подобрать. а так вообще на таобао посмотрите. только обязательно через гугл хром смотрите, чтобы с китайского перевод был. там и брендовые подделки найти можно и дешево купить) один юань+доставка 12 руб)

Екатерина

не знаю но все говорят озон он самый хороший я покупал там класс просто

Мебель Для Вас

сложно сказать... кому что нравится и кто к какому привык. Я пользуюсь вот этим сайтом- zosus.com и теми магазинами, которые на сайте. Очень нравится одежда и очень довольна доставкой.

Ильфак Асадуллин

действительно, лучший магазин трудно назвать))) я думаю, лучший магазин ты должна выбрать сама, а мы только можем посоветовать
я для своего магазина в Екатеринбурге покупаю вещи на Stylic.ru

Ел
Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Попробуйте вот здесь что то купить тут и качество хорошее наш российский магазин. Доставка не из Китая которую по пол года ждешь))