Василий Лукьянов

сны меняют мое восприятие реальности, помогите

2 месяца назад рассталась с молодым человеком которого любила спятившей любовью. первое время находилась в состояние аффекта. сейчас не плачу каждую минуту, но мне страшно засыпать. я очень хочу забыть этот ужас, а во сне мне снится он, и после этого по утрам такое чувства что мы еще вместе. каждое день у меня меняется восприятие реальности. это просто невыносимо. мне кажется я схожу с ума. люди, добрые, подскажите как помочь себе?

Сергей А

Если мучают сны начинай смотреть как можно больше комедий и тому подобного это касается любых снов!

Ka
Kaina

Вы оказались в тамбуре между двумя мирами - мир с ним еще не закрыли, а без него еще не открыли.. . Запомните главный закон - конец одного есть ВСЕГДА начало другого, часто даже лучшего, но пока Вы не закроете старую дверь, новую открыть нельзя. Начните все заново и мир подарит Вам радость, а прошедший опыт даст мудрость. Если будет совсем плохо - пишите, что ни будь придумаем!

Василий Брюхачев

Анна! Считаю, что Вам просто необходима врачебная помощь, потому что самой Вам выйти из этого состояния не получится. Только не затягивайте с этим, иначе появятся большие проблемы в Вашей жизни. Советую поменьше находиться в одиночестве, а еще подумайте над тем, что в мире есть очень много людей (взрослые и дети), которые очень нуждаются в любви и готовы ее принять. Попробуйте поделиться с такими людьми своей добротой и любовью. И прислушайтесь к совету Дмитрия Кононко. Желаю Вам вернуться в реальность и стать счастливой!

Ахмед Шахвали

Обязательно сходите к психологу и изложите ему проблему, вам обязательно нужно, что бы кто-то помог вам с этим смериться, иначе так ещё месяца через 2 может крыша поехать.

Яна Гасанова

это ещё ерунда, я очень люблю одного человека и мне снится что мы с ним растались и я чувствую огромное чувство боли и очень боюсь что эти сны сбудятся, ведь у меня уже так было, что меняет мою жизнь, сны или восприятие, очень не хочу чтоб он ещё раз сбылся, плачу и не могу ему обьяснить причину

Andrews Andrews

Мне кажется, есть нерешенная проблема. И если ее решить, сны пройдут.. . Почему вы расстались? Может вините себя за что-то?
Попейте успокоительное, развейтесь, отвлекитесь.